ПОИСК
Світ

Мадридский «реал» предложил звезде английского футбола дэвиду бекхэму еженедельную зарплату в 160 тысяч долларов

0:00 27 березня 2003

Знаменитый английский футболист Дэвид Бекхэм вскоре может переехать в Испанию. Как сообщает газета «Сан», мадридский «Реал» предложил 27-летнему полузащитнику «Манчестер Юнайтед» зарплату в размере 160 тысяч долларов в неделю (8,3 миллиона долларов в год). Вчера спортивный директор «Реала» Хорхе Вальдано подтвердил, что клуб желал бы купить Бекхэма.

28-летняя супруга футболиста Виктория заранее радуется, что сможет сменить дождливую Англию на солнечную Испанию и присоединиться к элитному «клубу» жен футболистов «Реала». Супруги игроков этого клуба привлекают к себе внимание прессы не менее, чем их мужья. Чего стоит только жена Роналдо Милена, которая покупает для своего кота бриллиантовые ошейники! Впрочем, по мнению же британской прессы, Дэвид и Виктория Бекхэм могут затмить всех испанцев вместе взятых.

Недавно «ФАКТЫ» писали, что Виктория подыскивает жилье в Италии, рассчитывая на то, что ее муж перейдет в миланский «Интер», предложивший Бекхэму 9 миллионов долларов в год. Вопрос теперь в том, какой клуб выберет Дэвид, у которого в последнее время испортились отношения с тренером «Манчестер Юнайтед» Алексом Фергюсоном.

РЕКЛАМА

204

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів