ПОИСК
Світ

Построенный специально для селин дион театр «колизей» в лас-вегасе обошелся в 245 миллионов долларов

0:00 27 березня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

Канадская поп-дива Селин Дион дала концерт в театре «Колизей» при отеле-казино «Дворец Цезаря» в Лас-Вегасе. Шоу, приуроченное к 35-летию певицы, было незабываемым: летающие фортепьяно, деревья с распускающимися на глазах у публики цветами и самый большой в Штатах плазменный экран, на котором появлялись то лунные пейзажи, то аллеи Таймс-сквер в Нью-Йорке. На концерте присутствовали музыканты Стинг, Стиви Уандер, Барри Манилоу, актеры Тим Аллен, Рози О'Доннел, Джейн Сеймур, боксеры Леннокс Льюис и Мохаммед Али.

Отныне у Дион, не выступавшей с 1999 года, начинается напряженный период. Пять раз в неделю в течение трех лет она будет давать концерты в «Колизее», который был специально построен для нее и обошелся в 245 миллионов долларов! Здесь все предусмотрено для того, чтобы Селин чувствовала себя комфортно. Просторная столовая и гостиная для приема гостей, рабочий кабинет мужа и продюсера певицы Рене Анжелиля, массажная комната, где руки опытных мастеров будут разминать каждую мышцу Дион перед выходом на сцену. Сама сцена оборудована единственным в своем роде увлажнителем воздуха, благодаря которому Селин может не волноваться о своих голосовых связках.

Самая популярная поп-певица в мире (число проданных альбомов Дион перевалило за 155 миллионов) по контракту получит за три года 100 миллионов долларов плюс 50 процентов от продажи билетов. Селин рассчитывает хорошо заработать, ведь билеты (по цене от 87 до 200 долларов) раскуплены на полгода вперед.

РЕКЛАМА

492

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів