ПОИСК
Україна

Дочь известного актера петра вельяминова пырнула ножом своего семимесячного ребенка и пыталась покончить с собой

0:00 28 березня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

Как стало известно, трагедия произошла в ночь на вторник. Проживающая в Москве 34-летняя дочь известного актера Петра Вельяминова Ирина попыталась убить своего семимесячного ребенка, а затем покончить с собой. Ирина пырнула маленькую Лизу кухонным ножом в живот и несколько раз сильно ударила по голове. Решив, что дочь мертва, женщина сначала хотела повеситься, затем вскрыла себе вены и подожгла квартиру.

Почувствовав запах дыма, соседи подняли тревогу, вызвали пожарных и милицию. Истекающую кровью девочку отправили в больницу. Кроме травмы головы и ножевого ранения, врачи констатировали отравление угарным газом. Лизе уже сделали несколько операций, но ее состояние остается крайне тяжелым.

Возбуждено уголовное дело. Как удалось выяснить оперативникам, женщина решилась на отчаянный шаг из-за ссоры со вторым мужем (От первого брака у Ирины есть сын Дмитрий. Подросток несколько дней жил у соседей, поскольку мать не пускала его домой). По некоторым данным, в момент совершения преступления Ирина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Известно, что 76-летний Петр Вельяминов, проживающий в Санкт-Петербурге, с дочерью давно не общается.

РЕКЛАМА

 


«Facty i kommentarii «. 28-Март-2003. Первая страница.

РЕКЛАМА

372

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів