ПОИСК

В субботу берегите глаза, а в понедельник закаляйтесь

0:00 28 березня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 28 марта -- 3 апреля

ПЯТНИЦА. Старайтесь не переутомляться и хорошо высыпаться, иначе подорвете иммунитет. Высокий риск грибковых заболеваний, особенно у представителей Овна и Близнецов. Рожденным под знаком Водолея надо поберечь глаза. Стоит сходить в сауну или баню. Тем, кто родился под знаками Тельца и Девы, рекомендуется заняться очисткой кишечника. Львам следует обратить внимание на сердечно-сосудистую систему. Ухудшится самочувствие у гипотоников. Ешьте гречневую кашу, свеклу, капусту, орехи.

СУББОТА. Представителям Овна и Водолея надо беречь глаза. Справиться с депрессивным настроением помогут медитативная музыка и ароматерапия. Если нет противопоказаний, можно поголодать. Однако ослабленным людям лучше этого не делать, чтобы избежать головных болей и обмороков. Пойдут на пользу любые водные процедуры. У рожденных под знаком Рыб уязвимы конечности, так что откажитесь от физических нагрузок. Предпочтение отдавайте вегетарианской еде.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе. Воздушные ванны улучшат работу органов дыхания представителей Тельца, Близнецов и Овна. Могут обостриться кожные и грибковые заболевания, тромбофлебит. Физические нагрузки должны быть умеренными. Рожденным под знаками Рака, Девы и Рыб стоит заняться профилактикой заболеваний органов желудочно-кишечного тракта. Включайте в меню свежие овощи, каши, кисломолочные продукты и обязательно свежевыжатые соки.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Полезны процедуры закаливания. Рекомендуется лечение кожных заболеваний, особенно для представителей Близнецов. Рожденным под знаками Овна и Рыб надо поберечь связки и сухожилия. Чтобы улучшить кровообращение ног, полезны активные пешие прогулки. Особое внимание следует уделить профилактике обострений заболеваний желчного пузыря и печени. Рекомендуются сеансы иглоукалывания. Добавляйте в блюда специи, разжижающие кровь.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Полезен отдых на природе, так что не упускайте такую возможность, если она есть. Представителям Овна и Стрельца рекомендуются успокаивающие сборы, ванна с травами. Возможны ухудшения у аллергиков. Могут обостряться заболевания желудка и кишечника, варикоз. Представителям Весов и Рыб, у которых сегодня ослаблены почки, надо ограничивать потребление жидкости. Можно есть нежирную рыбу.

СРЕДА. Можно сходить к парикмахеру и косметологу. Процедуры для кожи и волос сегодня очень эффективны. Могут беспокоить мигрени и бессонница, так что лучше не переутомляться. Рожденным под знаками Овна и Весов рекомендуется гимнастика для коррекции осанки. Полезно раздельное питание.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Стоит записаться на прием к стоматологу. Показаны закаливающие процедуры. Представителям Овна и Тельца рекомендуется лечение хронических тонзиллитов и фарингитов. Будет эффективным лечение кожных заболеваний. Ухудшится состояние у страдающих бессонницей. Нельзя голодать. Рекомендуется белковая пища: мясо, рыба, орехи.

РЕКЛАМА

274

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів