ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 28 березня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

В среду в Киеве были зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили травмы.

В 8. 55 на ул. Шамрыло в Шевченковском районе ВАЗ-2107 сбил 24-летнего пешехода, который был госпитализирован в больницу скорой помощи (БСП) с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом голени. Виновника происшествия устанавливает следствие.

В ту же больницу с переломом голени был доставлен водитель ВАЗ-2106, пострадавший в результате столкновения его автомобиля с «Хондой-Сивик», которое произошло в 9. 30 на Днепровской набережной в Днепровском районе. В причинах ДТП разбирается следствие.

В 17. 00 на ул. Ольжича в Шевченковском районе «Фольксваген-Пассат» совершил наезд на 6-летнего мальчика. Ребенок с травмой ноги был доставлен в Охматдет. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

РЕКЛАМА

В 20. 20 на пересечении улиц Бальзака и Беретти в Деснянском районе под колеса ВАЗ-2107 угодил 39-летний пешеход, который, по предварительным данным, нарушил правила перехода проезжей части улицы. Пострадавшего с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и закрытой травмой живота госпитализировали в БСП.

В 14. 50 сотрудники Госавтоинспекции Святошинского района на проспекте Вернадского задержали водителя ЗАЗ-1102, который несколькими минутами ранее на этом же проспекте избил женщину и отобрал у нее сумку.

РЕКЛАМА

За попытку дать взятку инспектору дорожно-патрульной службы Дарницкого района был задержан водитель ВАЗ-2104. Был также наказан 21 водитель, рискнувший сесть за руль подшофе.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

 


«Facty i kommentarii «. 28-Март-2003. Право.

230

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів