- 16:05 Оригінальний сніданок від Пави: готується за 10 хвилин, а виглядає на всі 100!
- 15:43 Це лише початок: Трамп заявив про знищення ядерних центрів Ірану
- 15:37 Співбесіди з претендентами на посаду директора БЕБ: міжнародні експерти приголомшені «доброчесністю» кандидатів з НАБУ
- 15:21 Він це усвідомить лише у разі краху: американський генерал переконаний у поразці путіна
- 15:19 Останнє санкційне попередження: хто наступний у черзі після Дмитрука й Ряшина?
- 14:53 Забудете про шкідників та хвороби: простий та ефективний спосіб захистити полуницю на грядці
- 14:52 Відчай і втома: зірки відреагували на чергову російську комбіновану атаку по Києву
- 14:23 Трамп послав потужний сигнал Китаю та росії — ЗМІ
- 14:17 Близнюкам не бажано влазити у борги, а у Терезів та Левів можливий несподіваний бонус: фінансовий гороскоп на тиждень 23 — 29 червня
- 14:03 Санкції в Україні замінили правосуддя: французькі ЗМІ
- 13:36 У Польщі бомж викрав українку і кілька днів з неї знущався
- 13:22 «Зрадили дипломатію»: в Ірані заявили про відповідь на удар США
Гаи уполномочена заявить:
В 0. 15 на проспекте Ватутина в Днепровском районе «Ауди-80» сбила 18-летнего парня, в результате происшествия получившего закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибы ног. Вина участников ДТП устанавливается.
А через час на Московской площади в Голосеевском районе столкнулись ВАЗ-2107 и ВАЗ-21093. Травму получил 27-летний водитель «семерки» -- он был доставлен в больницу с переломом левого подколенника. Следствие определяет вину участников происшествия.
В 13. 20 на ул. Строителей в Днепровском районе ВАЗ-21013 совершил наезд на 71-летнюю женщину, которая в результате ДТП попала в больницу с закрытым переломом ноги. Ведется следствие.
В 17. 30 на ул. Булаховского в Святошинском районе ВАЗ-21099 сбил 62-летнего мужчину (по предварительным данным, нетрезвого). Пострадавший был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, гематомой затылочной части головы, закрытыми переломами костей плеча и ноги.
В 19. 00 на ул. Протасов яр в Соломенском районе «Фиат-Типо» наехал на находившегося, по предварительным данным, в нетрезвом состоянии 49-летнего мужчину. С закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом головы он госпитализирован. Следствие определяет виновника ДТП.
В течение дня была зарегистрирована одна кража автотранспорта -- в Шевченковском районе угнан «Опель-Кадет» серого цвета (27832 КН). В то же время сотрудники ГАИ нашли ГАЗ-66 без госномера, который был угнан 18 ноября 2000 года от дома N 1 по ул. Р. Окипной, и «Мерседес-Бенц», украденный 21 ноября 2000 года. Кроме того, был задержан автовор, пытавшийся угнать «Ауди А6».
На дорогах столицы в четверг были задержаны 27 нетрезвых водителей.
Внимание!
Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.
Читайте нас у Facebook