ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 3 жовтня 2002
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы десять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 15 получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 0. 35 на Харьковском шоссе в Дарницком районе ВАЗ-2106 сбил неизвестного мужчину в возрасте приблизительно 40 лет, который был доставлен в больницу скорой помощи (БСП), где от полученных травм скончался. По предварительным данным, трагедия произошла по вине пострадавшего, нарушившего правила перехода проезжей части улицы.

В 9. 30 на Набережном шоссе в Печерском районе столкнулись ВАЗ-2102 и ВАЗ-2106. Вследствие происшествия водитель ВАЗ-2102 получил закрытую черепно-мозговую травму и ушиб головы, а пассажир ВАЗ-2106 -- закрытую черепно-мозговую травму и перелом руки. Обоих пострадавших госпитализировали в БСП. В причинах ДТП разбирается следствие.

В 10. 30 на Броварском проспекте в Деснянском районе перевернулся автомобиль КIА, в результате чего 26-летняя пассажирка с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и травмой груди была доставлена в БСП. Ведется следствие.

В 15. 30 на Столичном шоссе в Голосеевском районе произошло столкновение «Хонды» и «Мерседеса». Вследствие происшествия один из водителей с ушибами тела был доставлен в поликлинику Голосеевского района, а второй с травмами головы -- в 408-ой госпиталь. В причинах ДТП разбирается следствие.

РЕКЛАМА

В 21. 00 на ул. Алма-Атинской в Днепровском районе «Мазда» столкнулась с автобусом «Богдан» 33-го маршрута. Пострадали водитель «Мазды» и пассажирка автобуса, обоих доставили в БСП. По предварительным данным, водитель иномарки выехал на полосу встречного движения, что и стало причиной ДТП.

Угоны автотранспорта в этот день зарегистрированы не были. Правоохранители Соломенского района нашли ЗАЗ-1102, похищенный с ул. Лебедева-Кумача, а Голосеевского района -- «Фольксваген-Пассат» и ВАЗ-2101, которые разыскивал Интерпол.

РЕКЛАМА

За управление автотранспортом подшофе были задержаны 25 водителей.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

202

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів