ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 4 жовтня 2002
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и четыре получили травмы.

В 8. 00 на ул. Бальзака в Деснянском районе «Таврия» сбила 8-летнего мальчика. С раной бедра ребенок был доставлен во 2-ю детскую больницу. Обстоятельства происшествия выясняет следствие.

В 17. 45 на пересечении улиц Полярной и Богатырской в Оболонском районе «Фиат», за рулем которого была 20-летняя женщина, столкнулся сразу с двумя «Мерседесами». В результате происшествия водитель «Фиата» с закрытой травмой грудной клетки и раной колена доставлена в больницу N 8, в ее пассажирка с травмой головы и переломом руки -- в больницу скорой помощи (БСП). Следствие разбирается, кто виноват в ДТП.

В 19. 20 на проспекте 40-летия Октября в Голосеевском районе под колеса АЗЛК-2140 угодила 19-летняя девушка, которую в состоянии алкогольного опьянения и с разрывом связок коленного сустава госпитализировали в БСП. По предварительным данным, пострадавшая нарушила правила перехода улицы.

В 20. 45 на 16-ом километре Житомирского шоссе в Святошинском районе автомобиль «Ауди» насмерть сбил неизвестного мужчину в возрасте 35--40 лет. По предварительным данным, причиной трагедии стал переход пострадавшим проезжей части улицы в неустановленном месте.

РЕКЛАМА

Угоны автотранспорта в столице в этот день зарегистрированы не были.

За управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения были задержаны 34 водителя.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

196

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів