ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 5 жовтня 2002
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 15 получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 8. 00 на ул. Будищанской в Деснянском районе ГАЗ-24 сбил 24-летнюю женщину -- с переломом костей таза ее госпитализировали в больницу скорой помощи (БСП). После этого ГАЗ столкнулся со стоящим «Мерседесом». Степень вины участников происшествия выясняет следствие.

В 10. 20 на Парковой аллее в Печерском районе «Опель-Астра» столкнулся с «Опелем-Вектрой» и «Фольксвагеном-Пассатом». Три пассажирки «Фольксвагена» получили закрытые черепно-мозговые травмы и были доставлены в БСП. Следствие разбирается в причинах ДТП.

В 10. 30 на пересечении Воздухофлотского проспекта и ул. Волынской в Соломенском районе не разминулись ВАЗ-2101 и «Опель», в результате чего водитель и пассажир «копейки» были госпитализированы в больницу N 17 с травмами различной степени тяжести.

Еще одно столкновение трех автомобилей произошло в 12. 30 на пересечении улиц Большой Васильковской и Ульяновых в Голосеевском районе. Здесь не разминулись «Мазерати», «Тойота-Лендкруизер» и М-2141. Пострадали водитель «Мазерати» (его с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставили в больницу N 17) и пассажирка «Тойоты» (с аналогичными травмами ее доставили в Американский медицинский центр). По чьей вине произошло ДТП, установит следствие.

РЕКЛАМА

В 12. 45 на ул. Ленина в пгт Бортничи (Дарницкий район) ВАЗ-21065 совершил наезд на 53-летнего мужчину, который был доставлен в БСП, где от полученных телесных повреждений скончался. По чьей вине произошла трагедия, выясняет следствие.

В 18. 00 на Броварском шоссе в Деснянском районе напротив птицефабрики «Ниссан» сбил двух пешеходов -- 45-ти и 50-ти лет, которые, по предварительным данным, переходили улицу в неположенном месте. Оба получили травмы и были доставлены в БСП.

РЕКЛАМА

В четверг в Печерском районе Киева похитили серый «Мерседес-320» (40775КН). А в Деснянском районе правоохранители задержали ВАЗ-2109, который разыскивался Интерполом с августа 2000 года.

36 водителей были задержаны за управление автотранспортом подшофе.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

219

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів