ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 17 жовтня 2002
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых десять человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 6. 00 на ул. Красноармейской в Голосеевском районе перевернулся мотоцикл «Ява-350». Пострадали водитель и пассажир «Явы» -- парни в возрасте около 20 лет (оба были доставлены в больницу с множественными травмами и в бессознательном состоянии). По предварительным данным, мотоциклист был не совсем трезв и превысил установленную скорость движения. Ведется следствие.

По предварительным данным, причиной ДТП на Харьковском шоссе в Дарницком районе также стало превышение установленной скорости движения: здесь в 6. 55 ВАЗ-21011 столкнулся со стоявшим КрАЗом. В результате происшествия перелом бедра получил 25-летний водитель ВАЗа.

В 15. 50 на Воздухофлотском проспекте в Шевченковском районе БМВ врезался в электроопору. Травмирован 26-летний пассажир иномарки -- он был доставлен в больницу с ушибом головы. Причины ДТП устанавливает следствие.

В 19. 10 на пересечении улицы Гречко и проспекта Правды в Подольском районе «Шкода» сбила 49-летнего мужчину, который, по предварительным данным, переходил проезжую часть улицы в не установленном для перехода месте. Пострадавший был госпитализирован с закрытыми черепно-мозговой травмой, травмами грудной клетки и перелом плеча.

РЕКЛАМА

В 19. 50 на ул. Киквидзе в Печерском районе «Фольксваген» совершил наезд на двух 19-летних девушек, одна из которых была доставлена в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и закрытыми переломами ноги и плеча, другая -- с закрытой травмой позвоночника. Ведется следствие.

Угоны автотранспорта во вторник в Киеве не зарегистрированы.

РЕКЛАМА

За управление транспортом в нетрезвом состоянии в этот день были задержаны 32 водителя.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

198

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів