ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 19 жовтня 2002
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пять человек получили травмы.

В 10. 00 на ул. Григоренко в Дарницком районе «Ауди-80» сбила 72-летнюю женщину, в результате происшествия попавшую в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, закрытой травмой грудной клетки и переломом ноги. По предварительным данным, пострадавшая переходила проезжую часть улицы в неположенном месте.

В 15. 30 на пересечении улиц Львовской и Живописной в Святошинском районе ГАЗ-3110 совершил наезд на 6-летнего мальчика. С переломом ноги ребенок был госпитализирован в «Охматдет». Ведется следствие.

В 16. 00 на ул. Героев Обороны в Голосеевском районе автомобилем ГАЗ была сбита 40-летняя женщина. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом ключицы пострадавшая госпитализирована. Виновника ДТП определяет следствие.

В 16. 30 на Новой дороге в Подольском районе «Пежо-405» врезался в преграду. 50-летний водитель иномарки был доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом головы. Следствие выясняет причины происшествия.

РЕКЛАМА

В четверг в столице была зарегистрирована одна кража автотранспорта -- в Дарницком районе угнан «Москвич-2140» белого цвета (25334 ЕК). В то же время сотрудники ГАИ обнаружили ГАЗ-31029, угнанный 10 октября от дома N 29 по ул. Рейтерской, а также задержали «Фольксваген-Форд», числившийся в розыске по Киеву с 13 июня прошлого года.

За управление транспортом в нетрезвом состоянии на дорогах Киева были задержаны 36 водителей.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

234

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів