ПОИСК
Події

Донецкий маньяк-насильник приходил к своим жертвам домой

0:00 19 жовтня 2002

Как сообщил «ФАКТАМ» начальник следственного отделения Калининского райотдела милиции Донецка Юрий Гороховских, по предварительным данным следствия 29-летний слесарь завода изнасиловал 20 женщин в Калининском районе города и семь в Ворошиловском.

Парень выслеживал своих жертв и приходил к ним на дом под любым предлогом: то ли записочку соседям оставить, то ли счетчик проверить. Запугивая женщин пневматическим пистолетом или ножом, он насиловал их, а потом еще и забирал из квартиры все ценные вещи. Позвонив в дверь жертвы, злоумышленник сразу же натягивал на голову женский чулок, поэтому опознать его было нелегко, но по поступающим заявлениям потерпевших было ясно, что действует один и тот же человек.

И все же одна из пострадавших хорошо рассмотрела злоумышленника в дверной глазок до того, как он успел скрыть свое лицо под чулком. Случайно встретив его в городе, женщина немедленно сообщила об этом следователю.

Жертвами маньяка становились в основном молодые и привлекательные женщины, была среди них и одна несовершеннолетняя девушка. Подозреваемый женат, имеет пятилетнего сына. При обыске у него изъяли массу порнографической литературы и видеокассеты аналогичного содержания.

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

489

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів