ПОИСК
Україна

«всего» за 10 миллионов долларов американский пенсионер продает кусок… Нло

0:00 20 квітня 2002
Інф. «ФАКТІВ»

70-летний американский пенсионер из штата Миссури поместил в местных газетах объявление о том, что продает обломок… летающей тарелки! Просит Боб Уайт за кусок НЛО «всего» 10 миллионов долларов.

На первый взгляд может показаться, что мистер Уайт -- либо сумасшедший, либо мошенник. На самом деле все не так просто. Пенсионер заплатил более 200 тысяч долларов пяти лучшим американским научным лабораториям, чтобы они сделали тщательный анализ имеющегося у него куска металла. По заключению экспертов, исследуемый объект на 80% состоит из алюминия. Есть в нем около 30 редких металлов. Но самое главное -- химический состав части элементов ученым оказался неизвестен! У пенсионера есть соответствующие заключения, скрепленные, как положено, печатью.

Боб утверждает, что нашел странный предмет 20 лет назад в штате Колорадо. Как-то вечером небо озарилось ярким светом (явление это видел не только Уайт, но и десятки других людей, о нем писали газеты), а на следующий день мистер Уайт подобрал поблизости свою «железяку».

РЕКЛАМА

 


«Facty i kommentarii «. 20-Апрель-2002. Первая страница.

РЕКЛАМА

203

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів