ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 23 квітня 2002
Інф. «ФАКТІВ»
За два выходных дня в Киеве были зарегистрированы одиннадцать дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 13 получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В субботу в 11. 45 на Южном путепроводе в Голосеевском районе «Хонда» врезалась в стоящий ВАЗ-2109. В результате происшествия был травмирован водитель иномарки: с закрытой травмой груди он был госпитализирован в больницу скорой помощи (БСП). Пострадали также двое 12-летних мальчиков -- пассажиры «Жигулей». Их доставили во 2-ю больницу. По предварительным данным, водитель иномарки превысил скорость движения, что и стало причиной ДТП.

В половине третьего дня на ул. Закревского в Деснянском районе под колеса ВАЗ-2108 попал 13-летний подросток, которого с переломом ключицы был доставлен в БСП. Кто виноват в происшествии, установит следствие.

В тот же день на Гостомельском шоссе в Оболонском районе ВАЗ-2101 сбил пешехода -- мужчину в возрасте приблизительно 35 лет. От полученных телесных повреждений он скончался на месте ДТП. Следствие выясняет обстоятельства трагедии.

В воскресенье в 15. 40 на Броварском проспекте в Деснянском районе ВАЗ-2107 сбил 29-летнего мужчину и скрылся с места происшествия. Пострадавший с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга был доставлен в БСП. Водителя «Жигулей» ищет милиция.

РЕКЛАМА

В пять часов дня на пересечении улиц Миропольской и Бойченко в Днепровском районе «Тойота» совершила наезд на 7-летнего мальчика. С закрытой черепно-мозговой травмой его доставили в Институт нейрохирургии. По чьей вине пострадал ребенок, выясняет следствие.

Был зарегистрирован один угон автотранспорта -- в Святошинском районе похитили синий ВАЗ-21099 (72389КН).

РЕКЛАМА

В воскресенье утром правоохранители Подольского района столицы на пересечении улиц Вышгородской и Осиповского по горячим следам задержали ВАЗ-2106, ночью похищенный с ул. Осиповского. А в Соломенском районе задержали «Хонду», при проверке документов на которую выяснилось, что машина разыскивается Интерполом с ноября 1997 года.

За выходные дни в столице за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения были задержаны 64 водителя.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы можете оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин и владеете соответствующей информацией, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция Киева гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

204

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів