ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 24 квітня 2002
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве были зарегистрированы четыре дорожно- транспортных происшествия, в результате которых семь человек получили травмы.

В 8. 00 на Днепровском спуске в Печерском районе «Пежо», выехав на полосу встречного движения, столкнулся с «Мицубиси». В результате происшествия 49-летний водитель «Пежо» был госпитализирован с переломом костей таза, ушибами живота и грудной клетки, а его 54-летняя пассажирка -- с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. Следствие определяет причину ДТП.

Через час в том же районе на пересечении улиц Цитадельной и Лейпцигской ВАЗ-2103 сбил 12-летнюю девочку-пешехода. С ушибом бедра ребенок был доставлен в больницу. Ведется следствие.

В 17. 40 на пересечении улиц Ереванской и Искровской в Соломенском районе ВАЗ-2110 совершил наезд на трех пешеходов. Пострадавшие -- две женщины в возрасте 54-х и 28-ми лет, а также двухлетний мальчик -- были госпитализированы с черепно-мозговыми травмами. Вина участников ДТП устанавливается.

В 21. 20 на Краснозвездном проспекте в Соломенском районе ВАЗ-2109 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-2103. В результате столкновения пострадала 26-летняя пассажирка ВАЗ-2103 -- она была доставлена в больницу с ушибом головы.

РЕКЛАМА

Угоны автотранспорта в этот день не были зарегистрированы. В то же время сотрудники столичной ГАИ задержали «Мерседес-Бенц», разыскивавшийся с 31 марта 1998 года, «Опель», числившийся в розыске по Святошинскому району Киева с 14 сентября 2000 года, а также «Ауди-80», украденную в Днепровском районе столицы 14 ноября прошлого года.

На дорогах Киева в понедельник был задержан 31 нетрезвый водитель.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы можете оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин и владеете соответствующей информацией, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция Киева гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

204

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів