ПОИСК
Україна

73-летняя американская старушка нашла себе жениха после того, как… Покусала питбультерьера

0:00 8 лютого 2002
Інф. «ФАКТІВ»

Невероятная история случилась с 73-летней жительницей американского штата Флорида Маргарет Харгроув. Сначала она стала героем местной прессы после того, как бросилась спасать своего 9-месячного скотч-терьера Алекса от железных челюстей питбуля. Для этого она вцепилась зубами в шею нападавшей бойцовской собаки. Та отстала от щенка и стала кусать старушку. Ее спас сосед, поспешивший на выручку с бейсбольной битой и отбившийся от свирепого питбуля.

Однако на этом приключения Маргарет не закончились. Как сообщает «Интерфакс», один из ее друзей молодости, 75-летний Байрон Годвин, прочитав об этом происшествии в газете, разыскал Маргарет и предложил ей встретиться. Через некоторое время результатом этого стала сенсация: оба вдовца поженятся 2 марта.

-- Когда я прочитал о ней, то очень обрадовался, -- рассказал журналистам Байрон Годвин. -- Мне захотелось ее снова увидеть. Она была хорошей подругой, мы здорово проводили время. Но мне и в голову не могло прийти, что у этой истории теперь может получиться такое романтическое развитие.

РЕКЛАМА

214

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів