ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 8 лютого 2002
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых были травмированы два человека.

В 18. 00 на проспекте Радянской Украины в Подольском районе «Хонда-Лантра», за рулем которой находился 18-летний водитель, совершила наезд на 50-летнего мужчину. Пострадавший с закрытой черепно-мозговой травмой, закрытыми травмами грудной клетки и живота, а также переломом ноги госпитализирован в больницу скорой помощи. Вину участников происшествия устанавливает следствие.

Туда же с закрытой черепно-мозговой травмой и раной головы был доставлен 48-летний мужчина, которого в 18. 10 на проспекте Ватутина в Днепровском районе сбил «Форд-Эскорт». По предварительным данным, он переходил улицу в непредназначенном для этого месте, что и привело к ДТП.

В среду в столице был зарегистрирован один случай угона автотранспорта -- в Святошинском районе украли серый ВАЗ-2106 (03598КВ).

В пять часов утра на ул. Набережно-Крещатикской сотрудники ГАИ задержали ВАЗ-2101, который был угнан с ул. Новопироговской тридцатью минутами ранее. А в половине второго ночи на проспекте Отрадном задержали ЗИЛ-130, угнанный около часу ночи с ул. М. Донца. В Подольском районе во время снятия с учета автомобиля ВАЗ-2107 было установлено, что этот автомобиль числится в розыске по Украине с марта 1993 года.

РЕКЛАМА

За управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения были задержаны 29 водителей.

Внимание!

РЕКЛАМА

По телефонам 213-98-34 и 213-97-91 вы можете сообщить имеющуюся у вас информацию о находящихся в розыске угнанных автомобилях. Госавтоинспекция гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

 

РЕКЛАМА


198

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів