ПОИСК
Світ

11-летняя английская школьница выиграла в конкурсе сразу два роскошных «ягуара» общей стоимостью около 150 тысяч долларов

0:00 19 лютого 2002
Інф. «ФАКТІВ»

11-летняя школьница Кира Калвер из города Ипсвич (Великобритания) победила в конкурсе, который проводила Королевская почтовая служба ко Дню святого Валентина. Участником розыгрыша ценного приза в виде пары дорогих автомобилей мог стать любой желающий. Достаточно было послать поздравительную открытку и нарисовать на ней специальное сердечко. Главный секрет заключался в том, что приз доставался не тому, кто отправил открытку, а тому, кого поздравляли с праздником.

Представитель Королевской почтовой службы заявил, что в конкурсе приняли участие более 12 миллионов человек. Компьютер выбрал открытку, полученную Кирой Калвер. Удивительно, но девочка даже не знает, кто именно ее осчастливил -- на послании отправитель не значится!

Поскольку Кира еще несовершеннолетняя, документы на обе машины и ключи от них были переданы ее матери Трейси. Женщина и ее дочь в восторге: «Это удивительно! На прошлой неделе я разбила наш автомобиль и ломала себе голову, где взять деньги на новый. И вдруг такой подарок!» -- рассказала репортерам миссис Калвер.

«Ягуары» Кира и ее мать получили в субботу. Они уже прокатились на обеих машинах. Девочка не могла дождаться понедельника, чтобы мама отвезла ее в школу, и все увидели их приз.

РЕКЛАМА

Один «Ягуар» миссис Калвер точно оставляет себе. Вот только не решила какой. Что делать со вторым, она пока не знает. Машину можно продать и получить хорошие деньги (до 80 тысяч долларов). Но жалко -- все-таки подарок ко дню всех влюбленных.

РЕКЛАМА

195

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів