ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 19 лютого 2002
Інф. «ФАКТІВ»
В течение выходных дней в Киеве были зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и девять получили травмы.

В субботу в 14. 30 на улице Приречной в Оболонском районе «Опель» сбил 5-летнего мальчика, который с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга был доставлен в Институт нейрохирургии. Ведется следствие.

В 16. 00 на пересечении проспекта Науки и улицы Голосеевской в Голосеевском районе «Опель» столкнулся с БМВ и «Рено». В результате происшествия 34-летний водитель «Рено» попал в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. Туда же угодил и его 62-летний пассажир, получивший закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, травму грудной клетки и ушиб ноги. Следствие определяет вину участников ДТП.

Трагедия произошла в 19. 10 на проспекте Ватутина в Днепровском районе: «Фольксваген» сбил 38-летнего мужчину, который от полученных травм умер на месте происшествия. По предварительным данным, погибший пытался перейти проезжую часть улицы в неположенном месте.

В воскресенье в 17. 00 на улице Тимошенко в Оболонском районе «Ауди» врезалась в преграду и загорелась. В ДТП пострадали 30-летняя пассажирка иномарки, получившая перелом предплечья и сотрясение головного мозга, а также 3-летняя девочка, которая была доставлена в Институт нейрохирургии с сотрясением головного мозга. По предварительным данным, к беде привело превышение 30-летним водителем «Опеля» безопасной скорости движения.

РЕКЛАМА

В 23. 25 на улице Братиславской в Деснянском районе «Москвич», за рулем которого находился 23-летний, по предварительным данным, нетрезвый водитель, сбил 23-летнего пешехода. Пострадавший с переломом костей таза госпитализирован. Ведется следствие.

За два дня в столице зарегистрированы две кражи автотранспорта: в Оболонском районе угнан «Пежо-405» красного цвета (28155 КН), в Печерском -- красная «Таврия» (05931 КЕ). В то же время сотрудниками ГАИ были найдены «Ауди-80», числившаяся в розыске по Ивано-Франковской области, и ВАЗ-2101, украденный у дома N 27а по ул. Новодарницкой.

РЕКЛАМА

В воскресные дни на дорогах Киева были задержаны 53 нетрезвых водителя.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы можете оказать помощь милиции в розыске автомашин и владеете соответствующей информацией, просьба звонить по телефону 213-70-64.

Госавтоинспекция Киева гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

214

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів