ПОИСК
Україна

Милицейский начальник попал в автокатастрофу, спеша на похороны бывшего милицейского начальника, погибшего… В автокатастрофе

0:00 23 лютого 2002
Інф. «ФАКТІВ»

Вторая подряд серьезная авария с участием милицейских чинов случилась на трассе Киев -- Харьков. Как сообщали «ФАКТЫ» во вторник, в воскресенье под Решетиловкой разбился ВАЗ-2109, в котором находился бывший первый заместитель начальника УМВД Украины в Полтавской области Владимир Стороженко, работавший после выхода на пенсию советником главного милиционера области. Владимир Стороженко и его водитель, старший прапорщик милиции Дмитрий Величко, скончались на месте происшествия, жена Владимира Филипповича в тяжелом состоянии была доставлена в реанимацию.

В среду состоялись похороны погибших сотрудников милиции. Отдать последнюю честь коллегам спешил и начальник следственного отдела УМВД Украины на Юго-Западной железной дороге Александр Зеленковский. Однако случилось непредвиденное. Как сообщили полтавскому собкору «ФАКТОВ» Анне Волковой в Пирятинском РОВД, неподалеку от райцентра водитель «шестерки», в которой находился Александр Зеленковский, не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. От сильного удара пассажир получил перелом руки и повреждение костей таза. Через несколько часов он был доставлен в столицу. Угрозы для жизни А. Зеленковского нет. А вот его водитель находится в реанимации Пирятинской районной больницы.

РЕКЛАМА
260

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів