ПОИСК
Україна

Вручную(! ) подтянув застрявший между этажами лифт, сильвестр сталлоне освободил свою беременную жену и еще с десяток знаменитостей

0:00 23 лютого 2002
Інф. «ФАКТІВ»

Сильвестр Сталлоне наглядно доказал, что способен на подвиг не только на экране, но и в реальной жизни. Известный актер, который до сих пор качает мышцы и придерживается строгого режима тренировок, пришел на выручку своей беременной жене Дженнифер Флавин, популярной актрисе Мире Сорвино и еще десятку прочих знаменитостей, застрявших в лифте нового лос-анджелесского кинотеатра «Кодак» (кстати, именно в этом киноконцертном зале через месяц состоится торжественная церемония вручения «Оскара»).

55-летний Рэмбо быстро сбросил пиджак от Армани, закатал рукава и вручную подтянул вверх зависший между этажами тяжеленный лифт. Затем актер с помощью рычага раскрыл двери и выпустил пленников на свободу.

Один из освобожденных пассажиров, восхищенный силой кинозвезды, спросил у Дженнифер, всегда ли ее супруг так хорош, на что гордая Флавин, ожидающая уже третьего ребенка, ответила утвердительно.

РЕКЛАМА

 


«Facty i kommentarii «. 23-Февраль-2002. Первая страница.

РЕКЛАМА

317

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів