ПОИСК
Світ

Переиграв московский цска, одесситы лишили российский клуб надежды на выход в финал североевропейской баскетбольной лиги

0:00 23 лютого 2002
Інф. «ФАКТІВ»

После разгромного поражения в латвийском Вентспилсе игроки баскетбольного клуба «Одесса» не пали духом и сумели переиграть один из сильнейших клубов Европы -- московский ЦСКА (88:78). Безусловно, на игре гостей сказалось отсутствие лидеров российской команды Туркана, Гиричека, Макканса и Пашутина, которым тренеры дали возможность отдохнуть после поединков в Евролиге, где ЦСКА уже попал в число 16 сильнейших команд Европы. Впрочем, и без них в московском клубе было достаточно опытных и квалифицированных исполнителей, сумевших на днях обыграть в Латвии «Вентспилс».

Возможно, гости не настроились как следует на поединок с одесситами, однако это поражение стоило ЦСКА путевки в «финал четырех» Североевропейской лиги. Одесситы же своей игрой доказали, что им еще вполне по силам побороться за первое место в своей группе.

Расстановка клубов в группе: «Вентспилс» -- 3 победы (4 игры), ЦСКА -- 2 (5), МБК «Одесса» -- 1 (2), «Фенербахче» -- 1 (3).

РЕКЛАМА

193

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів