ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 28 лютого 2002
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий (семь из них -- наезды на пешеходов), в результате которых девять человек были травмированы.

В 13. 00 на ул. Пражской в Дарницком районе под колеса «Опель-Кадета» попал девятилетний мальчик. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга он госпитализирован в Институт нейрохирургии. Кто виноват в ДТП, выясняет следствие.

Аналогичный случай произошел через 45 минут на ул. Декабристов в Дарницком районе, где еще один девятилетний мальчик был сбит ВАЗ-2104. С травмой живота и голени ребенок был доставлен в детскую больницу N 1. Степень вины участников происшествия устанавливает следствие.

В 15. 30 на ул. Индустриальной в Соломенском районе «Мазда» столкнулась с ВАЗ-2109 и «Фиатом». Пострадали 24-летняя водитель и 23-летняя пассажирка «Мазды», которых с многочисленными травмами госпитализировали в больницу скорой помощи. Вина участников происшествия устанавливается.

В этот день в столице был зарегистрирован один случай угона автомобиля: в Святошинском районе похитили фиолетовый ВАЗ-2109 (770А1622).

РЕКЛАМА

На ул. Вербицкого правоохранители Днепровского района задержали злоумышленника, который менее часа назад угнал «Форд-Эскорт» с Днепровской набережной. На ул. Кравченко в Шевченковском районе по горячим следам была найдена «Шкода-Фелиция», похищенная с ул. Черновола. А в Святошинском районе задержали ВАЗ-2106, который числился в розыске по Украине.

25 водителей были наказаны за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы можете оказать помощь милиции в розыске угнанных автомашин и владеете соответствующей информацией, просьба звонить по телефону 213-70-64.

РЕКЛАМА

Госавтоинспекция Киева гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

239

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів