ПОИСК

Сегодня закаляйтесь, а завтра сделайте стрижку

0:00 4 січня 2002
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 4--10 января

ПЯТНИЦА. Надо опасаться травм, особенно страдающим остеопорозом -- уязвимы бедренные кости и позвонки. Может ухудшиться самочувствие у астматиков. Представителям Тельца и Близнецов стоит заняться профилактикой или лечением заболеваний горла и легких. Благоприятны полоскания, физиотерапия, прогревания. Полезны любые водные процедуры, закаливание. Рожденным под знаками Козерога и Девы рекомендуется лечение желудочно-кишечных недугов. Ешьте горячую пищу со специями, пейте свежевыжатые соки.

СУББОТА. Уязвимы органы пищеварения, поэтому нельзя их перегружать тяжелой пищей. Можно планировать визит к косметологу и парикмахеру. Попарьтесь в русской бане или сауне. Не рекомендуются интенсивные нагрузки на голосовые связки, особенно Тельцам. Полезны бег трусцой, занятия на велотренажере. Представителям Козерога следует беречь колени. Отдавайте предпочтение рыбе, овощам, фруктам.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Рожденным под знаками Льва и Весов нельзя допускать больших нагрузок на сердце. У страдающих кожными заболеваниями возможны обострения. Избегайте конфликтных ситуаций. Представителям Овна, Козерога и Стрельца полезно пить успокаивающие отвары, принять теплую ванну с травами. Если вам постоянно приходится общаться с большим количеством людей, проведите день в одиночестве. Откажитесь от мясной и жирной пищи, острых специй, алкоголя, ограничьте потребление кофе.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Опасно переохлаждаться. У страдающих диабетом и панкреатитом возможны обострения. Рожденным под знаками Весов и Скорпиона следует беречь почки и мочевой пузырь: ограничьте потребление жидкости, острой и соленой пищи. Пойдут на пользу сеансы ароматерапии. Львам следует поберечь сердце. Ешьте курятину с приготовленными на пару овощами.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. У ослабленных людей возможны обмороки. Старайтесь не переутомляться, так как это может привести к головным болям и простуде. Рожденным под знаками Овна и Скорпиона надо поберечь зрение. Удачное время для похудения. Тем, кто родился под знаками Козерога и Девы, показаны процедуры для кишечника, а также лечение и профилактика заболеваний ног и суставов. Представителям Стрельца и Рыб надо пощадить печень. Можно лечить и протезировать зубы. Лучше посидеть на вегетарианской диете.

СРЕДА. Хорошее время для лечения заболеваний верхних дыхательных путей. Можно удалять гланды, если есть такая необходимость. Представителям Козерога и Стрельца надо беречь зрение. Рожденным под знаками Весов и Льва стоит заняться профилактикой остеохондроза. Полезно сходить в сауну. Эффективна фитотерапия. У представителей Скорпиона возможны проблемы с кишечником. Рекомендуется бессолевая диета, полезны кисломолочные продукты, сухофрукты, орехи, мед.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Повышен риск заражения простудными и грибковыми заболеваниями. Рожденным под знаками Стрельца и Рыб надо щадить печень, а Львам -- сердце. Полезны пешие прогулки, которые позволят нормализовать кровообращение. Рекомендуется лечить артриты, желудочно-кишечные недуги. Сходите в сауну. Можно есть нежирное мясо, свеклу, тушеную капусту, сладкие фрукты.

РЕКЛАМА

239

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів