ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 4 січня 2002
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых травмы получили десять человек.

В 9. 30 на пересечении улицы Газопроводной и проспекта Правды в Подольском районе столкнулись УАЗ-3909 и «Пежо-205». Вследствие происшествия пострадали два пассажира «Пежо» -- мужчине медицинскую помощь оказали на месте ДТП, а женщина, получившая перелом носа, была госпитализирована. По предварительным данным, водитель УАЗа выехал на полосу встречного движения, что и привело к столкновению.

В 12. 30 на ул. Кутузова в Печерском районе ГАЗ-3307 сбил 91-летнего(!) мужчину. С переломом ноги пострадавший был доставлен в больницу N 17. Следствие выясняет причины ДТП.

В час дня на ул. Жилянской в Голосеевском районе «Опель-Вектра», по предварительным данным, выехавший на полосу встречного движения, врезался в «Рено-Сценик». В ДТП пострадали водитель и пассажирка «Опеля», которые были госпитализированы в больницу скорой помощи.

Угоны автотранспорта в этот день зарегистрированы не были. В Голосеевском районе инспектора ГАИ задержали ВАЗ-2108, который числился в розыске по СНГ.

РЕКЛАМА

30 водителей были наказаны за управление транспортом подшофе.

РЕКЛАМА

184

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів