ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 11 січня 2002
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и восемь получили травмы. По предварительным данным, большинство ДТП произошло по вине пешеходов, нарушивших правила перехода проезжей части улицы.

В 17. 00 на пересечении Столичного шоссе и улицы Заболотного в Голосеевском районе «Мерседес-Бенц» сбил 30-летнюю женщину, которая от полученных травм умерла на месте происшествия. Ведется следствие.

В 18. 30 на улице Сабурова в Деснянском районе ВАЗ-2106 сбил двух 14-летних подростков. Они получили в ДТП черепно-мозговые травмы и были госпитализированы в Институт нейрохирургии. Вина участников происшествия определяется.

В 18. 40 на улице Вербицкого в Дарницком районе ВАЗ-21011 сбил 25-летнюю женщину и ее 5-летнюю дочь. Обе пострадавшие с различными травмами госпитализированы. Следствие определяет вину участников происшествия.

В 21. 20 на улице Братиславской в Деснянском районе «Опель-Омега» сбил 62-летнего мужчину, который после этого попал еще и под колеса «Фиата-Типо». Травмы оказались несовместимыми с жизнью… Причины трагедии выясняются.

РЕКЛАМА

В течение дня была зарегистрирована одна кража автотранспорта -- в Дарницком районе угнана зеленая «Таврия» (75363 КЕ).

На дорогах столицы сотрудниками ГАИ были задержаны 33 нетрезвых водителя.

РЕКЛАМА

176

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів