ПОИСК
Світ

В пятницу, 18 января, на вопросы читателей «фактов» будет отвечать глава центризбиркома михаил рябец

0:00 17 січня 2002
Інф. «ФАКТІВ»

Парламентская предвыборная кампания, стартовавшая в канун Нового года, уже в самом разгаре. Несмотря на то, что избирательный закон запрещает вести предвыборную агитацию до 9 февраля, некоторые претенденты на депутатский мандат не преминули напомнить о себе избирателям в новогодние праздники -- например, килограммом гречки и зеленым горошком в качестве «подарка под елочку». Все чаще стал извлекаться на свет всевозможный компромат на политиков. Таковы особенности только лишь украинской избирательной кампании, или подобные действия все же типичны для предвыборных сезонов во всем мире, -- об этом лучше других знает председатель Центральной избирательной комиссии Михаил Рябец. А еще он точно может сказать (и уже, по сути, пообещал это),что у Соцпартии, включившей в свой партийный список бывшего майора госохраны Николая Мельниченко, проживающего в данный момент в США, возникнут проблемы с регистрацией данной кандидатуры. Словом, нам предстоит еще, похоже, вдоволь «насладиться» зрелищем под названием «предвыборный марафон».

Однако в формировании нового депутатского корпуса главная-то роль принадлежит все-таки избирателю, поэтому рядовым гражданам не мешало бы разбираться в нюансах и правилах этого процесса не хуже, чем самим кандидатам в депутаты. И «ФАКТЫ» предоставляют им возможность получить ответы на самые актуальные в преддверии выборов вопросы, что называется, из первых уст: завтра, 18 января, на прямой телефонной линии в редакции побывает председатель Центризбиркома Михаил Михайлович Рябец, с которым можно будет пообщаться с 13. 00 до 14. 00 по телефону 246-85-50.

Ранее на прямой телефонной линии в «ФАКТАХ» побывали Президент Украины Леонид Кучма, премьер-министр Анатолий Кинах, глава Государственной налоговой администрации Николай Азаров, секретарь Совета национальной безопасности и обороны Евгений Марчук, Генеральный прокурор Михаил Потебенько, экс-премьер Виктор Ющенко, первый Президент независимой Украины, народный депутат Леонид Кравчук, Чрезвычайный и Полномочный Посол США в Украине Карлос Паскуаль, лидер партии «Трудовая Украина» Сергей Тигипко, Киевский городской голова Александр Омельченко и многие другие украинские и зарубежные политики.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
197

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів