ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 17 січня 2002
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве зарегистрированы девять дорожно-транспортных происшествий (из них шесть -- наезды на пешеходов и три -- столкновения автомобилей), в результате которых один человек погиб и 11 получили травмы.

В 8. 20 на ул. Васильковской в Голосеевском районе «Вольво» совершил наезд на 55-летнюю женщину-пешехода, после чего врезался в дерево. Женщину с травмой грудной клетки госпитализировали в больницу N 17, а водителю, получившему травму руки, медицинская помощь была оказана на месте происшествия. По предварительным данным, ДТП произошло из-за превышения водителем безопасной скорости движения.

В 18. 50 на ул. Новоконстантиновской в Оболонском районе «Мерседес-Бенц 200D» столкнулся с автомобилями «Форд», «Фольксваген-Гольф» и ВАЗ-2109. В результате происшествия три водителя иномарок получили тяжелые травмы и были госпитализированы в больницу скорой помощи (БСП). Следствие выясняет обстоятельства ДТП.

В 19. 45 на ул. Бальзака в Деснянском районе неустановленный автомобиль сбил 72-летнюю женщину. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга ее доставили в БСП, где она в час ночи скончалась. Водителя, скрывшегося с места происшествия, ищет милиция. Свидетелей ДТП просят звонить а ГАИ Деснянского района по телефону 546-58-22.

Около одиннадцати часов вечера на ул. Ревуцкого в Дарницком районе неустановленный автомобиль сбил 51-летнего мужчину, которого с переломом ноги доставили в БСП. Водитель с места ДТП скрылся. Свидетелей происшествия просят звонить в ГАИ Дарницкого района по телефону 573-61-85.

РЕКЛАМА

В этот день сотрудники ГАИ задержали два автомобиля, которые числились в розыске: в Днепровском районе -- «Форд», угнанный с ул. П. Запорожца в ночь на 14 января, а в Голосеевском -- «Фольксваген», разыскиваемый Интерполом.

За управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения был задержан 41 водитель.

РЕКЛАМА

231

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів