ПОИСК
Світ

Из окна офиса львовского корпункта газеты «комсомольская правда» выбросился посетитель

0:00 25 січня 2002

Как рассказали «ФАКТАМ» в Управлении МВД Украины во Львовской области. около шести часов вечера в офис корпункта газеты «Комсомольская правда» зашел мужчина лет 30-ти и потребовал срочной встречи с журналистом, чтобы сообщить важную информацию. По телефону вызвали собкора «Комсомолки», однако посетитель, не дожидаясь приезда журналиста, внезапно выбросился из окна. В результате падения с девятого этажа он получил смертельные травмы и скончался на месте.

По словам собкора «Комсомолки» во Львовской области Ларисы Марчук, посетитель, общаясь с литературным редактором, что-то невнятно говорил о готовящемся убийстве и преступниках. Он требовал журналиста и фотографа, дабы передать им эту информацию. Услышав, что корреспондент уже едет к нему на встречу, мужчина вдруг вышел в коридор, разогнался и… выбросился в окно.

На следующий день после трагедии в офис пришли две девушки, которые положили цветы к выбитому окну. Они были крайне удивлены, что это -- офис газеты. По их словам, погибший, которого они немного знали, не читал газет и не интересовался политикой.

В настоящее время правоохранительные органы устанавливают личность погибшего и мотивы самоубийства.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
419

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів