ПОИСК
Світ

Дочь бориса ельцина татьяна дьяченко ждет третьего ребенка

0:00 26 січня 2002
Інф. «ФАКТІВ»

Младшая дочь Бориса Ельцина на седьмом месяце беременности. По прогнозам врачей, третий ребенок Татьяны Дьяченко, которая в октябре прошлого года вышла замуж за бывшего помощника первого президента России Валентина Юмашева, должен родиться в марте.

Валентин Юмашев — третий муж Татьяны. Ее первым супругом был Вилен Хайруллин — с ним дочь Бориса Ельцина училась вместе в МГУ. Татьяна и Вилен поженились в 1980 году, а в 1981-м у них родился сын Борис, которому дали фамилию деда. После окончания учебы Хайруллин уехал работать в Уфу, где завел другую семью, и Татьяна подала на развод. В 1995 году Татьяна Борисовна родила сына Глеба — от второго мужа. О знакомстве с Алексеем Дьяченко Татьяна рассказывала следующее: «Я каталась на лыжах и потеряла варежку. Попросила молодого человека подержать лыжи, а сама побежала ее искать. Так и познакомились».

Второй брак Татьяны Борисовны распался в прошлом году, и через месяц после развода она вышла замуж за Валентина Юмашева, который только-только стал дедом. Его дочь от первого брака Полина родила в Лондоне сына. Кстати, Юмашев уговаривает Татьяну, которой на днях исполнилось 42 года, рожать в той же лондонской клинике. Как стало известно газете «Московский комсомолец», роды там стоят около 2000 долларов, плюс 900 за каждый последующий день пребывания в клинике.

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

662

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів