ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 26 січня 2002
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы 12 дорожно-транспортных происшествий (девять из них -- по вине пешеходов), в результате которых один человек погиб и 11 получили травмы.

В 10. 25 на улице Довженко в Шевченковском районе троллейбус «Шкода» столкнулся с ВАЗ-2107. В результате происшествия в салоне троллейбуса упала и получила ушиб позвоночника 60-летняя женщина (для оказания медпомощи она была доставлена в больницу). Вина участников ДТП устанавливается.

Трагедия произошла в 12. 45 на улице Зоологической в том же районе: «Опель-Вектра» сбил 75-летнего пешехода, который в результате ДТП получил открытую черепно-мозговую травму. Пострадавший был доставлен в больницу, но помочь ему было уже невозможно…

В 18. 55 на улице Зодчих в Святошинском районе столкнулись «Рено-25» и «Форд-Сиерра». Пострадала 18-летняя пассажирка «Рено» -- с переломом костей носа она была доставлена в больницу. Ведется следствие.

Угоны автотранспорта в этот день зарегистрированы не были. В то же время сотрудники столичной ГАИ нашли ВАЗ-21043, числившийся в розыске по СНГ; угнанный 30 декабря 1994 г. в Москве ВАЗ-21063; «Ауди-80», разыскивавшуюся Подольским райуправлением Киева, и «Тойоту-Камри» (со следами наезда на преграду), которую неизвестные выкрали у дома N 2 по проспекту Правды.

РЕКЛАМА

В течение дня за управление транспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 26 водителей.

РЕКЛАМА

273

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів