ПОИСК
Події

Железобетонные плиты, которые перевозил опрокинувшийся на мариупольской улице грузовик, раздавили маршрутку

0:00 5 червня 2002

Как сообщила «ФАКТАМ» инспектор по связям с общественностью горуправления милиции Мариуполя (Донецкая область) Виктория Кушнир, ЧП произошло на улице Мамина-Сибиряка. Грузовик КрАЗ, двигавшийся навстречу маршрутному микроавтобусу «Ивеко», вдруг перевернулся. Выдвинувшиеся при этом из его кузова железобетонные плиты накрыли кабину маршрутки. Двое пассажиров микроавтобуса, которые находились в салоне, чудом не пострадали, а вот женщина, сидевшая рядом с водителем в кабине, получила серьезные травмы.

Начато расследование. По предварительным данным, КрАЗ опрокинулся из-за того, что груз не был закреплен: когда автомобиль поворачивал, тяжелые плиты сдвинулись и опрокинули КрАЗ на встречную полосу движения.

Еще одно ЧП произошло в минувшие выходные на 29-м километре автодороги Житомир -- Сквира возле села Стара Котельня Андрушевского района Житомирской области. Как сообщил «ФАКТАМ» старший инспектор Центра общественных связей Главного управления ГАИ МВД Украины Владимир Эннанов, водитель автомобиля «Жигули» справился с управлением и, выехав на встречную полосу, врезался в КамАЗ. Столкновение с прицепом фуры не оставило шансов никому из находившихся в легковушке: трое мужчин и три женщины в возрасте от сорока до пятидесяти лет (все -- жители Житомирской области) погибли на месте аварии.

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

187

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів