ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 2 березня 2002
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых шесть человек получили травмы.

Как уже сообщали «ФАКТЫ», 28 февраля в 8. 50 на ул. Институтской в Шевченковском районе «Мерседес-Бенц» столкнулся со стрелой стоящего на тротуаре автокрана КрАЗ. Выступающая на 1 м на проезжую часть стрела после от удара сорвалась с крепления и, повернувшись, сбила электроопору, которая, падая, травмировала женщину-пешехода. Пострадавшая с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом головы была госпитализирована в больницу скорой помощи (БСП). Следствие разбирается в обстоятельствах произошедшего.

В 15. 40 на проспекте Героев Сталинграда в Оболонском районе «Ауди» сбила 11-летнюю девочку, которая с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом голени, переломом правого плеча и закрытой травмой живота была доставлена в 14-ю детскую больницу. По чьей вине произошло ДТП, выясняет следствие.

Около половины девятого вечера на ул. Ушинского в Соломенском районе под колеса «Москвича» угодил 27-летний мужчина, который, по предварительным данным, переходил улицу в неположенном месте. С травмой головы и переломом голени он был доставлен в БСП.

Около десяти часов вечера на проспекте Воссоединения в Днепровском районе не разминулись ВАЗ-21093 и ВАЗ-2107. Вследствие происшествия водитель ВАЗ-21093 получил закрытую черепно-мозговую травму и переломы костей таза, водитель ВАЗ-2107 -- травму головы и переломы обеих голеней, а его пассажир -- закрытую черепно-мозговую травму. Все пострадавшие были доставлены в БСП. По предварительным данным, авария произошла по вине одного из водителей, выехавшего на полосу встречного движения.

РЕКЛАМА

В четверг в столице были зарегистрированы два случая угона автотранспорта: в Печерском районе украли серый джип «Тойота-Лэндкруизер-Прадо» (38101КН), а в Шевченковском -- серый БМВ-525 (33935КН). В то же время сотрудники ГАИ Голосеевского района задержали «Сааб-900», который разыскивался Интерполом.

За управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения были задержаны 20 водителей.

РЕКЛАМА

177

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів