ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 7 березня 2002
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий (три столкновения автотранспорта и два наезда на пешеходов), в результате которых один человек погиб и четверо получили травмы.

В 10. 15 на улице Артема в Шевченковском районе «Опель-Кадет», 34-летний водитель которого, по предварительным данным, находился за рулем в нетрезвом состоянии, столкнулся с ГАЗ-31. В результате происшествия получила закрытую черепно-мозговую травму, ушиб грудной клетки и была госпитализирована 28-летняя пассажирка иномарки.

Трагедия произошла в 20. 00 на автодороге Борисполь -- Киев в Дарницком районе: под колеса «Мерседеса» попал неизвестный мужчина в возрасте 25--30 лет, который от полученных травм умер на месте происшествия. По предварительным данным, погибший пытался перейти проезжую часть в неположенном месте.

В 23. 40 на Большой Окружной дороге в Святошинском районе ВАЗ-2106 столкнулся с ГАЗ-53. Пострадал 28-летний водитель «Жигулей», по предварительным данным, не справившийся с управлением из-за того, что находился за рулем подшофе (он был доставлен в больницу с ушибами тела).

Угоны автотранспорта в этот день не зарегистрированы. В то же время сотрудники столичной ГАИ нашли ВАЗ-21093, с 8 октября 2001 года разыскивавшийся Голосеевским райуправлением милиции Киева, а также ГАЗ-24, которым неизвестные завладели на ул. Жмеринской.

РЕКЛАМА

На дорогах Киева были задержаны 26 нетрезвых водителей.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы можете оказать помощь милиции в розыске угнанных автомашин и владеете соответствующей информацией, просьба звонить по телефону 213-70-64.

Госавтоинспекция Киева гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

206

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів