ПОИСК
Світ

Пять претенденток на «оскар» получили в подарок по бюстгальтеру, украшенному золотыми цепочками и 22 бриллиантами

0:00 14 березня 2002

Номинанты на премию «Оскар», церемония вручения которой состоится 24 марта, уже получают подарки. Так что даже те из кинозвезд, кому не достанется золотая статуэтка, уже получили свои утешительные призы. Так, фирма «Моторола» вручила каждому из претендентов на высшую награду Американской киноакадемии последнюю модель мобильного телефона. Все десять актрис, номинирующихся на лучшую женскую роль и на лучшую женскую роль второго плана, получат от знаменитой фирмы «Эсте Лаудер» по набору косметики и полное обслуживание на дому на сумму в 10 тысяч долларов.

А известная компания «Викторияс сикретс», производящая дамское нижнее белье, презентовала претенденткам на «Оскар» -- кинозвездам Халле Берри, Николь Кидман, Джуди Денч, Рене Зеллвегер и Сисси Спайсек -- роскошные бюстгальтеры. Шлейки этого интимного предмета туалета представляют собой цепочки из белого золота, украшенные 22 бриллиантами. Каждый лифчик стоит 5 тысяч долларов, хотя в прошлом году номинантки на лучшую женскую роль обошлись бюстгальтерами поскромнее -- всего за 1,5 тысячи долларов.

Кстати, ни одна из актрис пока не позвонила в офис «Викторияс сикретс», чтобы выразить свою благодарность. Однако руководство компании не в обиде. Потраченные 25 тысяч долларов «Викторияс сикретс» считает отличным вложением капитала в рекламу.

РЕКЛАМА

253

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів