ПОИСК
Події

В америке появился свой юрий деточкин!

0:00 14 березня 2002
Інф. «ФАКТІВ»
Заработав мошенническим путем более трех миллионов долларов, житель Чикаго инвестировал их… в строительство приютов для детей

34-летний житель Чикаго Говард Теренс заработал более трех миллионов долларов, выдавая себя за крупного голливудского импресарио и обещая «по сходной цене» устроить желающим встречу или интервью со знаменитыми актерами. В частности, одному из частных телеканалов Теренс предложил эксклюзивное интервью с Мадонной. За это он получил 50 тысяч долларов. Несколькими днями позднее Говард объявил, что располагает уникальными видеозаписями из жизни Сильвестра Сталлоне, аудиокассетами с голосом Дженнифер Лопес и двумя золотыми кольцами, якобы потерянными Сандрой Буллок.

Когда на счету мошенника собралось 3 миллиона 220 тысяч долларов, он попытался скрыться, но был задержан в аэропорту. На предварительном слушании Теренс полностью признал свою вину, однако сообщил, что вернуть деньги не в состоянии.

Все полученные нечестным трудом средства Говард инвестировал в строительство… приютов для детей в Миннесоте и Вайоминге. Следствие подтвердило, что Теренс построил несколько роскошных особняков неподалеку от лесных озер, и передал их в ведение Департамента образования.

Суд в Чикаго приговорил новоявленного Деточкина к 10 годам тюремного заключения. В своем последнем слове Говард выразил надежду, что за хорошее поведение его выпустят уже через пару лет. «Я планирую построить еще один домик», -- многозначительно пообещал он.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
265

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів