ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 19 березня 2002
Інф. «ФАКТІВ»
За два выходных дня в Киеве были зарегистрированы десять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 14 человек получили травмы.

В субботу в 12. 35 на улице Щусева в Шевченковском районе автомобиль ИЖ-2715 сбил 12-летнего мальчика, который, по предварительным данным, переходил проезжую часть улицы в неположенном месте. С закрытой черепно-мозговой травмой и подозрением на перелом костей таза подросток был госпитализирован. Ведется следствие.

В 15. 30 на Харьковском шоссе в Днепровском районе «Москвич», 45-летний водитель которого, по предварительным данным, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, врезался в микроавтобус «Мерседес». В результате происшествия предполагаемый виновник ДТП с закрытой травмой грудной клетки и переломом ребер был доставлен в больницу скорой помощи. Туда же с различными травмами попали трое пассажиров микроавтобуса.

Около семи часов вечера на 14-ом километре автодороги Киев -- Дымер «Мазда-626» сбила 14-летнего велосипедиста, в результате происшествия попавшего в больницу с гематомой бедра. Следствие устанавливает вину участников ДТП.

В воскресенье в 1. 40 на улице Гречко в Подольском районе столкнулись ВАЗ-21011 и два автомобиля «Опель-Омега». В ДТП пострадали двое водителей -- один из них получил закрытую черепно-мозговую травму и ушиб позвоночника, второй -- травму ноги. Вина участников происшествия устанавливается.

РЕКЛАМА

В 16. 10 на улице Жмеринской в Святошинском районе «Форд» сбил 10-летнего мальчика, который был доставлен в Институт нейрохирургии с открытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга. Ведется следствие.

В течение выходных дней угоны автотранспорта в столице не зарегистрированы. В то же время сотрудники ГАИ нашли автомобили «Опель-Омега» и «Форд-Сиерра», кузова которых числились в розыске через Интерпол (первый разыскивался с 29 октября 2000 г. , второй -- с 25 июня 1997 г. ), «Шкода-Фелиция», угнанная 5 апреля 1999 г. в Москве (Россия), и ВАЗ-2106, которым неизвестные незаконно завладели на ул. Якубовского в ночь на среду. Кроме того, задержан автовор, пытавшийся угнать ЗАЗ-1102 от дома N 3 по ул. Рыбалко.

РЕКЛАМА

За два дня на дорогах Киева были задержаны 67 водителей, управлявших транспортом подшофе.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы можете оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин и владеете соответствующей информацией, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция Киева гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

289

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів