ПОИСК
Україна

В выходные дни на европейской площади столицы и на крещатике пройдут творческая акция «встреча поколений» и выставка-ярмарка для садоводов, огородников и фермеров

0:00 22 березня 2002
Інф. «ФАКТІВ»

По распоряжению киевского мэра Александра Омельченко, с 20 марта по 31 и июня 2002 года в связи с проведением работ по строительству канализации частично перекрыта проезжая часть улицы Гоголевской -- на отрезке от улицы Воровского до улицы Гончара.

А в субботу, 23 марта, будет временно -- с 17. 00 до 22. 00 -- перекрыто движение на столичной Европейской площади: здесь (с 18. 00 до 22. 00) состоится праздник молодежного музыкального искусства в Украине -- творческая акция «Встреча поколений».

Кроме того, 23--24 марта, в соответствии с распоряжением Киевской горгосадминистрации, на Крещатике будет проведена выставка-ярмарка по продаже товаров для садоводов, огородников и фермеров. В широком ассортименте будут представлены семена цветов, овощных культур, посадочный материал, саженцы фруктовых деревьев и ягод, а также садово-огородный инвентарь, минеральные удобрения, ядохимикаты и другие сопутствующие товары. Ярмарка будет работать с 10. 00 до 17. 00.

Как сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе Киевской горадминистрации, выставка-ярмарка проводится «с целью более полного удовлетворения спроса киевлян и гостей столицы на посадочные материалы».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
184

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів