ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 22 березня 2002
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пять человек получили травмы.

В 16. 30 на улице Щербакова в Шевченковском районе БМВ врезался в преграду и при этом сбил пешехода -- 20-летнюю девушку, получившую в результате ДТП перелом ребра. Ведется следствие.

В 18. 50 на Броварском шоссе в Днепровском районе «Фольксваген» столкнулся с «Мицубиси» и ВАЗ-2107. Получила травмы 39-летняя пассажирка «Жигулей» (медпомощь ей была оказана на месте происшествия). Следствие определяет вину участников ДТП.

В 20. 00 на улице Метрологической в Голосеевском районе микроавтобус РАФ столкнулся с «Москвичом». В результате происшествия 44-летний водитель микроавтобуса, по предварительным данным, находившийся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, получил ушиб лица и был доставлен в больницу.

В среду была зарегистрирована одна кража автотранспорта -- в Печерском районе угнан бежевый ВАЗ-2104 (01842 КИ). В то же время сотрудники ГАИ нашли «Мерседес-Бенц», по номеру кузова числившийся в розыске через Интерпол с 8 июля 1999 года, ВАЗ-21013, которым неизвестные незаконно завладели у дома N 15 по ул. Якутовского, и АЗЛК-2140, который автоворы угнали в ночь на среду от дома N 16 по ул. Семашко.

РЕКЛАМА

На дорогах столицы в этот день были задержаны 49 нетрезвых водителей.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы можете оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин и владеете соответствующей информацией, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция Киева гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

233

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів