ПОИСК
Світ

Учителя музыки подозревают в убийстве одного подростка и жестоком избиении второго

0:00 23 березня 2002

Жестокое и бессмысленное убийство совершено в городе Рава-Русская (Львовская область). Как рассказала «ФАКТАМ» сотрудник Центра общественных связей областного управления внутренних дел Валентина Столбовая, врачи Рава-Русской больницы N 2 сообщили в райотдел милиции о том, что неизвестный человек доставил к ним на легковой автомашине ВАЗ-2109 труп 15-летнего жителя села Висич Яворовского района и 15-летнего подростка из села Старый Добротвир. На обоих были многочисленные следы побоев. По подозрению в совершении данного преступления задержан 36-летний учитель музыки М. одной из школ Рава-Русской.

Как сообщают другие источники, все началось с того, что легковой автомобиль, которым управлял учитель, врезался в ограду прямо напротив больницы. Бросившиеся на помощь медики обнаружили в салоне труп и жестоко избитого подростка. Причем травмы пострадавших были явно не результатом дорожно-транспортного происшествия. Водитель, который не пострадал, ничего вразумительного по этому поводу сказать не мог.

Приехавшим сотрудникам правоохранительных органов уцелевший подросток рассказал, что учитель заподозрил их с товарищем в краже и принялся жестоко избивать. От ударов парень потерял сознание и очнулся в машине рядом с трупом. Испугавшись, он попытался выскочить из автомобиля, что и стало причиной аварии.

Было ли все так на самом деле и куда вез труп подозреваемый -- сейчас устанавливает следствие.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
243

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів