ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 23 березня 2002
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых восемь человек получили травмы.

В 10. 00 на Большой кольцевой дороге в Святошинском районе МАЗ сбил 24-летнего пешехода, который, по предварительным данным, переходил проезжую часть улицы в непредназначенном для этого месте. Пострадавший получил перелом обеих ног и был госпитализирован.

В 10. 35 на улице Стеценко в Подольском районе столкнулись автомобили «Дэу-Нубира» и «Алктам» с прицепом. В результате происшествия 39-летний водитель «Дэу» попал в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и закрытой травмой грудной клетки. Следствие определяет вину участников ДТП.

В 17. 10 на Большой кольцевой дороге в Соломенском районе столкнулись грузовик МАЗ и автобус ЛАЗ, в результате чего травму получила 32-летняя пассажирка автобуса -- она была доставлена в больницу скорой помощи с рваной раной лба. Ведется следствие.

В 19. 00 на пересечении бульвара Леси Украинки и улицы Щорса в Печерском районе произошло еще одно столкновение автомобилей -- «Фольксвагена» и «Рено-9». Пострадали водители столкнувшихся машин -- один из них получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга, второй -- перелом ноги.

РЕКЛАМА

В четверг в Киеве были зарегистрированы две кражи автотранспорта -- в Шевченковском районе угнали «Фольксваген-Транспортер» зеленого цвета (PKD470), в Деснянском -- белый «Фольксваген-Пассат» (74973 КН).

В течение дня на дорогах столицы были задержаны 43 нетрезвых водителя.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы можете оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин и владеете соответствующей информацией, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция Киева гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

234

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів