ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 26 березня 2002
Інф. «ФАКТІВ»

В течение двух выходных дней в Киеве были зарегистрированы девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых одиннадцать человек получили травмы.

В воскресенье в 4. 00 на Броварском проспекте возле станции метро «Гидропарк» «Хонда» врезалась в стоявший ВАЗ-2105. В результате происшествия управлявшая иномаркой 33-летняя женщина была госпитализирована с закрытой травмой грудной клетки, а 24-летняя и 28-летняя пассажирки «Жигулей» попали в больницу с закрытыми черепно-мозговыми травмами. Ведется следствие.

В 18. 00 на улице Григоренко в Дарницком районе ВАЗ-2103 сбил 12-летнего пешехода, который, по предварительным данным, переходил дорогу в не предназначенном для этого месте. С закрытой черепно-мозговой травмой мальчик был доставлен в Институт нейрохирургии.

В воскресенье в Деснянском районе угнали «Фольксваген-Гольф» красного цвета (49339 IВ). В тот же день сотрудники ГАИ задержали ВАЗ-2107, по номеру кузова значившийся в розыске через Интерпол с 30 декабря 1994 года.

РЕКЛАМА

На дорогах столицы за два дня были задержаны 93 нетрезвых водителя.

Внимание!

Если вы можете оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин и владеете соответствующей информацией, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция Киева гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

231

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів