ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 27 березня 2002
Інф. «ФАКТІВ»

В понедельник в Киеве были зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых девять человек получили травмы.

В 16. 20 на проспекте Победы в Шевченковском районе «Ауди» врезалась в преграду. Различные травмы получили 27-летний водитель иномарки и трое его пассажиров -- 24-х, 25-ти и 28-ми лет. Все пострадавшие госпитализированы. По предварительным данным, к ДТП привело превышение безопасной скорости движения.

В 16. 30 на проспекте Палладина в Святошинском районе «Опель», 37-летний водитель которого не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с КамАЗом. В результате происшествия один из двух 27-летних пассажиров иномарки попал в больницу с переломом руки, второй был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, закрытой травмой грудной клетки и переломом основания черепа. Ведется следствие.

В понедельник была зарегистрирована одна кража автотранспорта -- в Святошинском районе угнали «Ауди-100» серого цвета (35332 КЕ). В то же время столичные гаишники задержали: «Ауди-100», по номеру двигателя числившуюся в розыске; БМВ, разыскивавшийся через Интерпол; «Вольво-850», угнанный 17 августа 1998 года в Москве. А в лесопосадке у села Погребы был найден ВАЗ-2104, который неизвестные похитили в Киеве 20 марта.

РЕКЛАМА

На дорогах столицы в этот день были задержаны 43 нетрезвых водителя.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы можете оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин и владеете соответствующей информацией, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция Киева гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

219

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів