ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 30 березня 2002
Інф. «ФАКТІВ»

В четверг в Киеве были зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили травмы.

В 7. 20 на ул. Закревского в Деснянском районе под колеса «Форда» попал 12-летний мальчик, которого в итоге с закрытой черепно-мозговой травмой госпитализировали в Институт нейрохирургии. По чьей вине пострадал ребенок, выясняет следствие.

В 14. 00 на ул. Сагайдачного в Подольском районе ВАЗ-2108 сбил 68-летнюю женщину. С закрытой черепно-мозговой травмой и переломом ноги ее доставили в больницу скорой помощи (БСП). Степень вины участников происшествия устанавливается.

В 20. 35 на пересечении проспекта Лесного и улицы Милютенко в Деснянском районе столкнулись «Фольксваген» и ГАЗ. В результате ДТП водитель «Фольксвагена» с травмой головы был доставлен в БСП. Туда же с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга госпитализировали пассажира ГАЗа. По предварительным данным, водитель «Фольксвагена» находился за рулем в нетрезвом состоянии и, к тому же, не выдерживал дистанцию между автомобилями.

РЕКЛАМА

Угоны автотранспорта в столице в этот день зарегистрированы не были. В час дня на ул. Козелецкой сотрудниками ГАИ Соломенского района был задержан злоумышленник, который пытался угнать ВАЗ-21093, взломав замок передних дверей.

20 водителей были наказаны за управление автомобилями подшофе.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы можете оказать помощь милиции в розыске угнанных в столице автомашин и владеете соответствующей информацией, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция Киева гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

175

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів