ПОИСК
Світ

Сегодня в мариуполе президент проверит ход подготовки города к зиме

0:00 2 листопада 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Сегодня в Мариуполе (Донецкая область) Президент Украины Леонид Кучма примет участие в рассмотрении проблемных вопросов работы предприятий, учреждений и организаций города в осенне-зимний период.

Как сообщили УНИАН в пресс-службе Донецкой облгосадминистрации, эти вопросы будут рассматриваться на встрече Президента с руководителями Донецкой области, Мариупольского горисполкома и ведущих предприятий города. Кроме того, Леонид Кучма планирует посетить металлургический комбинат имени Ильича и встретиться с журналистами.

А накануне по предложению комиссии по вопросам помилования Леонид Кучма подписал указ о помиловании 45 осужденных к лишению свободы.

Как сообщило управление информации и связей с общественностью Администрации Президента, комиссия также решила оставить без удовлетворения восемь ходатайств о помиловании и отклонила ходатайства о помиловании 549 осужденных, большинство которых совершили тяжкие преступления.

РЕКЛАМА

Принимая решение о помиловании, комиссия учла характер совершенных преступлений, положительные характеристики преступников, их семейное и материальное положение, обстоятельства совершения ими преступлений, отмечает «Интерфакс-Украина».

РЕКЛАМА

173

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів