ПОИСК
Події

Дизайнеры шьют свитера из искусственного меха и украшают их аппликациями из стекла

0:00 10 листопада 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Некоторые дизайнеры, сделав за год две коллекции, остальное время дремлют, как медведь в берлоге. Клиентов обшивают, идеи аккумулируют. А тем, кто уже стал торговой маркой, фабрикой своей обзавелся, магазинами, дремать недосуг.

За последние месяцы модный дом «Рито» выпустил уже третью(!) полноценную коллекцию. Последняя, представленная в модном баре «111», где на показ собрались представители европейского бизнес-мира, отличалась этой самой европейскостью и молодежностью. И, к тому же, шла в ногу с мировыми тенденциями. Ведь нынче модно полное смешение различных по фактуре и значению материалов. И «Рито» представили модели с различными сочетаниями -- пряжи, ткани, стекла, фурнитуры. К примеру, свитера, где искусственный мех проглядывает через прозрачную вискозу в виде квадратиков. Очень эротично и не холодно, хотя вроде как обнажены руки и местами -- зона декольте. Вишневые и темно-фиолетовые свитера из искусственного меха экстравагантны и могут быть приравнены к вечерним нарядам -- тут тебе и аппликации из блестящей ткани (переработанное стекло), и люрексовая нить. Но «сердце» коллекции -- брючные костюмы из позолоченной и серебристой ткани: жакеты варварские, с вязаными рукавами и полосками из цветного меха, а брюки узкие.

На днях еще одна коллекция -- дизайнера Анны Бабенко -- была показана на открытии нового центра красоты и здоровья «V 15». Дизайнер осталась верна своей общей осенне-зимней линии -- жаккардовым блестящим юбкам со шнуровкой по подолу, алым горжеткам, коротким приталенным жакетам и узким сексуальным брючкам. Гости центра попали на настоящий музыкальный праздник: тут тебе и певицы, и скрипач, и танцевальный коллектив. Кстати, волосы и помада одной из исполнительниц -- Оксаны Вояж -- были сиреневато-розового цвета. Они необычайно шли к салатной жатенькой кофточке.

На входе гостям раздавали лотерейные билеты, и пять счастливцев стали обладателями абонементов центра. Ведущий вечера -- конферансье всего, что только может происходить, -- Дмитрий Оскин категорично заявил, что столица фитнес-Киева перенеслась из центра на Харьковский. Между поеданием огромного торта и прочей снеди зрители узнали, какие нынче актуальны стрижки и прически: красоту демонстрировали модели агентства «Олег и Ева», причесанные мастерами центра. Порадовал и стильный дизайн просторных помещений -- такой себе поп-арт в сиренево-лимонных тонах.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
517

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів