ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 13 листопада 2001
Інф. «ФАКТІВ»

За два выходных дня в Киеве были зарегистрированы 19 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и 21 получил травмы.

В воскресенье в 5. 40 на проспекте Отрадном в Соломенском районе ВАЗ-2103 врезался в дерево. От полученных телесных повреждений водитель скончался на месте происшествия. А в 7. 15 на пересечении улиц Выборгской и Индустриальной в том же районе под колеса «Рено-25» попала 70-летняя женщина. Пострадавшую госпитализировали в больницу скорой помощи, где она, к сожалению, скончалась.

В 17. 00 на ул. Стеценко в Святошинсокм районе столкнулись ЗАЗ-968 и «Фольксваген-Пассат». Вследствие происшествия пострадали водитель и пассажир «Запорожца», а также пассажир «Фольксвагена». Все они с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу скорой помощи.

Через двадцать минут на Большой окружной дороге в том же районе столкнулись «Опель-Вектра» и УАЗ-452. Пострадала 8-летняя пассажирка иномарки, которую с закрытой черепно-мозговой травмой госпитализировали в Институт нейрохирургии. По предварительным данным, водитель «Опеля» не выдержал безопасной дистанции движения, что и привело к ДТП.

РЕКЛАМА

В воскресенье сотрудники ГАИ на Большой Окружной дороге после преследования задержали ГАЗ-24, который был угнан в этот день с проспекта 50-летия Октября. Были также задержаны два автомобиля ВАЗ-2106, которые числились в розыске по СНГ.

За выходные зарегистрированы четыре случая угона автотранспорта: были похищены зеленая «Тойота-Карина» (33858КЕ), черный «Мерседес-320» (70701КА), белый ВАЗ-2109 (29256КК) и зеленый «Фольксваген-Пассат» (96584КЕ).

РЕКЛАМА

За два дня в столице за управления автотранспортом подшофе были наказаны 79 водителей.

РЕКЛАМА

209

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів