ПОИСК
Події

Возмущенная подозрениями ревнивого супруга, женщина… Застрелила его из пистолета

0:00 13 листопада 2001
Інф. «ФАКТІВ»

«Кто-то из нас сегодня должен проститься с жизнью!», -- воскликнул после ссоры с женой 40-летний Александр Спивак, директор сельхозпредприятия «Подвысоцкое». И пошел ставить свой автомобиль в гараж. 37-летняя Ольга, возмущенная подозрениями ревнивого мужа, из-за которых в последнее время в семье часто вспыхивали скандалы, взяла пистолет, который Александр обычно хранил в спальне, и последовала за ним. Супруг на ее появление никак не отреагировал, и чтобы привлечь его внимание (во всяком случае, так объясняет свои дальнейшие действия Ольга), рассерженная женщина выстрелила сначала в землю, а потом -- дважды в мужа. Александр Спивак умер на месте происшествия. Ольга тут же бросилась в дом, чтобы позвонить в милицию. Но оказалось, что телефон не работает. Тогда она ночью пошла в соседнее село к своим знакомым, а это около семи километров, и оттуда дозвонилась в райотдел милиции…

-- Женщина раскаялась в содеянном и рассказала, что именно муж научил ее стрелять, -- сообщил начальник дежурной части УМВД Украины в Винницкой области Николай Загорулько. -- А пистолет, по ее словам, он приобрел для самозащиты. Оружие не зарегистрировано и хранилось не в металлическом сейфе, как положено, а в тайнике, о котором знали все члены семьи. По факту убийства прокуратурой Оратовского района возбуждено уголовное дело.

Жители села Подвысоцкое Оратовского района Винницкой области, где разыгралась эта кровавая семейная драма, потрясены произошедшим. Директор был очень уважаемым человеком, сумевшим за два года сделать сельхозпредприятие одним из лучших в районе. И каждый из сельчан связывал с этим руководителем надежды на лучшую жизнь. Сиротами остались две девочки-подростки, о них взрослые в пылу страстей позабыли…

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

255

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів