ПОИСК
Світ

Панорама

0:00 16 листопада 2001
Інф. «ФАКТІВ»

США

Вчера Сенат США большинством голосов одобрил план списания части российского внешнего долга в размере 3,5 миллиарда долларов. Эквивалентную сумму Москве предложено потратить из федерального бюджета России на усиление охраны объектов, где содержится оружие массового поражения, а также на его уничтожение в соответствии с международными договоренностями.

РОССИЯ

Вчера известный тележурналист Сергей Доренко заявил о том, что не будет выставлять свою кандидатуру на предстоящих выборах в Московскую городскую думу. Доренко не хочет, чтобы избиратели решили, будто он за их спинами ищет защиту от несправедливого приговора суда в связи со скандальным делом о наезде на морского офицера, в котором журналист выступал в качестве ответчика.

РЕКЛАМА

ЭСТОНИЯ

Список жертв метаноловой водки вырос до 68 человек: скончался не приходя в сознание 65-летний мужчина, доставленный в больницу 10 сентября. Пострадавший получил слишком тяжелое отравление, мозг его не работал, дышать мужчина мог только с помощью аппарата искусственного дыхания. Волна массовых отравлений водкой из метанола началась в Эстонии в сентябре. В больницы страны с отравлением различной степени тяжести были доставлены в общей сложности 152 человека.

РЕКЛАМА

181

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів