ПОИСК
Світ

Модель журнала «плейбой» петру веркаик обыскали, предварительно… Раздев догола

0:00 16 листопада 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Полиция подвергла унизительному обыску одну из самых известных моделей популярного журнала «Плейбой» Петру Веркаик. Инцидент произошел в Лос-Анджелесе, где живет 35-летняя красотка. Имя Петры стало известно всей Америке в 1980 году, когда ее фотографии впервые появились в «Плейбое». С того момента не было ни одного года, чтобы снимки обнаженной Веркаик не напечатал тот или иной журнал для мужчин. С расцветом видео слава Петры распространилась далеко за пределы США. Она снялась в огромном количестве эротических фильмов и приложений к «Плейбою».

4 ноября модель отметила свое 35-летие. Ее бывший муж, актер и каскадер Скотт Стромайер (самая известная работа -- телесериал о Конане-варваре) очень обиделся на Петру, не получив от нее приглашения на вечеринку. Спустя 10 дней он заявился к Веркаик, чтобы выяснить отношения. Дело было ночью. Модель впустила Скотта в свою квартиру -- и это была ее ошибка. Стромайер стал приставать к бывшей жене. Она оказала сопротивление. Тогда каскадер вызвал полицию, заявив, что Петра… его избила.

Прибывшие патрульные сразу узнали хозяйку квартиры. И повели себя несколько странно. Они не стали выслушивать объяснения модели, а потребовали, чтобы женщина… разделась. Петра заметила, что она и так стоит перед ними лишь в легком пеньюаре. Это только разозлило офицеров. Они стали «обыскивать» уже совершенно голую Веркаик, а затем отвезли ее в участок. Петре разрешили надеть только белье и пеньюар. В таком виде модель провела за решеткой остаток ночи. Лишь утром ее матери позволили внести за дочь залог в размере 4000 долларов.

По совету адвоката Скотт немедленно подал в суд на Петру. Веркаик обратилась с встречным иском. Кроме того, модель «Плейбоя» намерена добиваться извинений и возмещения причиненного ей морального ущерба от департамента полиции Лос-Анджелеса.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1997

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів